Майнинг на домашнем ПК в 2022 году

Инструкция

Выполните следующие пункты и начнете майнить уже через 15 минут.

  1. Идем на сайт и скачиваем майнер для ПК;
  2. Пока качается майнер, там же, создаем аккаунт;
  3. Устанавливаем майнер, вводим почту и пароль, нажимаем СТАРТ!

Вы каждый день будете получать биткоины, которые можно:

  • Вывести сразу на qiwi, webmoney или банковскую карту;
  • Вывести на крипто-кошелек для хранения;
  • Перевести на биржу для торговли криптовалютой.

Сколько можно заработать?

Наверное самый важный вопрос это сколько можно заработать майнингом на вашем компьютере.

Это легко выяснить, при запуске майнер все подсчитает и покажет сумму на которую можно рассчитывать.

Вот мой скриншот моего компьютера с видеокартой 2014 года выпуска. Как видите никаких дополнительных телодвижений делать не нужно.

заработок на майнинге дома

Если ваш компьютер или ноутбук совсем плох, смотрите в сторону облачного майнинга!

Лучшие сайты и сервисы для заработка

Один из типов майнинга — браузерный майнинг, в виде специальных онлайн-сервисов, которые с помощью вашего устройства добывают токены. Такие майнеры часто используют в фоновом режиме.

Kryptex — наверное, один из главных плюсов русский язык, также сервис может похвастать удобным графическим интерфейсом, шикарной панелью управления и главным меню на их сайте. Возможностью майнинга с нескольких компьютерных ресурсов, при этом с одного аккаунта, еще не забудем про комфорт режима работы и добротную партнерку. Kryptex уже немолодой сервис и серьезно зарекомендовал себя среди майнеров криптовалюты.

Если вы хотите зарабатывать на нем, вот вам краткая инструкция.

Сначала переходим на официальный сайт и проходим регистрацию. Следующим действием скачиваем программу, включаем. Далее она начинает обновляться, затем тестирует все возможности вашего персонального компьютера. После всех этих манипуляций, вы без особых усилий можете начать генерировать криптовалюту.

Minergate.com — это проект также достаточно удобен в плане использования, русский язык в нем тоже есть. Тут достаточно хорошая панель управления на сайте, большой список поддерживаемых криптовалют, реферальная программа тоже есть. Здесь майнинг происходит с помощью утилиты, в ней приятный и дружественный интерфейс.

Эта прога дает доступ к широкому спектру возможностей, можно добывать криптовалюту, как с помощью видеокарты, так и с задействованием мощностей процессора.

Чтобы начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться, скачать софт этого сервиса и начать майнить.

 

Nicehash.com — приятный и юзабильный графический интерфейс, наличие русского языка. Одно из отличий, автоподбор нужного и наиболее перспективного алгоритма. Здесь можно сдавать ваше оборудование в аренду для майнинга.

Несущественный минус заключается, в том тут автоматическая конвертация в биткоины.

В дальнейшем добытые активы можно вывести только на специальные биткоин-кошельки. Схема установки и запуска схожа с предыдущими. Также регистрируемся и скачиваем, а затем программа подбирает наиболее подходящий алгоритм добычи крипты.

FreeBitcoin — этот проект относится к кранами (сайты раздающие криптокопейки за просмотр рекламы, ввод капчи и т.д.), это сравнение происходит из-за легкости добычи биткоинов на этом сервисе, хоть немного сатоши можно получить на любом слабом железе. Работа только с BTC.

При настройке можно выбрать желаемое количество ядер процессора, используемых для майнинга.

Также можно настроить работу процессора, на максимум или на несколько процентов. Фоновый режим не поддерживается, при закрытии страницы, прекращается добыча. Минимальная сумма для вывода начинается от 0,0003 BTC. Также есть комиссия на срочность вывода, от 0 до 560 сатоши.

Computta.com — качественный интерфейс с русским языком, есть возможность задействовать несколько компьютеров, при этом работая с одной учетной записи. Наверное, наиболее крутая партнерка среди всех. Этот сайт относительно свежий, но уже показал себя, как достаточно хорошую площадку.

Валюту можно добывать автоматически и выводить ее очень быстро.

Также существует несколько режимов работы программы, как во многих аналогах. У этого проекта аналогичная регистрация и настройка. На сайте сервиса вводим свои данные, затем скачиваем приложение, которое при запуске само выбирает наилучший алгоритм для заработка криптомонет.

 

Browsermine.com — этот майнер можно использовать в фоновом режиме, что можно выделить как плюс. Еще одно его достоинство — он работает, как на смартфонах, так и на ПК. Для начала вам нужно отключить все блокировщики рекламы.

Без отключения антирекламщиков, прога работать не будет.

Затем зарегистрироваться, выбрать мощность добычи. Тут вы зарабатываете bitcoin, но выводятся они, как реальные деньги, это тоже немаловажный плюс.

 

Angryminer.com — именно на этом сервисе можно заработать 50$ за месяц, используя только один ПК. Работает он только на системе Windows с помощью установки программы. Для добычи криптомонет можно использовать даже самый старый и маломощный компьютер со слабым CPU.

Майнить возможно одну из 12 криптовалют.

Из минусов, выводить деньги сможете только один раз в неделю на кошелек Киви, счет мобильного телефона, либо на Steam.

Выплату можно заказать от 5 $, очень радует что комиссия в нем отсутствует.

Прежде, чем начать зарабатывать, нужно пройти регистрацию и запустить майнинг в браузере или специальном приложении. Но не стоит рассчитывать на огромные суммы, их скорее не будет.

Источники
  • https://pc-miner.com/mayning-na-domashnem-pk
  • https://VadimMorozov.ru/majning-kriptovalyuty-bitkoin/
  • https://cryptohamsters.ru/programmy-dlya-majninga.html
  • https://coinmania.com/top-10-luchshij-soft-dlya-majninga-na-domashnem-kompyutere-v-2018-godu/
  • https://LoginCasino.com/article/programmy-dlya-majninga75544.html
  • https://altcoinlog.com/mayning-na-protsessore/
  • https://currency.com/ru/luchshie-programmy-dlya-majninga
  • https://profinvestment.com/cryptocurrency-mining-software/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: